Subasta 930, Lote # 265
PAR DE SILLAS SIGLO XX
Elaboradas en madera tallada. Respaldos semiabiertos, asientos con tapicería color café con motivos florales y soportes tipo carrete. Detalles de conservación y polilla. Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000